Квартира в г. Благовещенске, приватизирована на жену и дочь 13 лет в равных долях. Как расприватизировать квартиру?

• г. Благовещенск

Квартира в г. Благовещенске, приватизирована на жену и дочь 13 лет в равных долях. Как расприватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Это невозможно. На каком основании?

В Госдуме РФ обсуждается вопрос о возможности передачи приватизированных квартир в собственность обратно местному Совету, однако закона такого нет.