Квартира в г. Благовещенске, приватизирована на жену и дочь 13 лет в равных долях. Как расприватизировать квартиру?

• г. Благовещенск

Квартира в г. Благовещенске, приватизирована на жену и дочь 13 лет в равных долях. Как расприватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Это невозможно. На каком основании?

Спросить
Пожаловаться

В Госдуме РФ обсуждается вопрос о возможности передачи приватизированных квартир в собственность обратно местному Совету, однако закона такого нет.

Спросить
Пожаловаться

Приватизирована на мать и сына, в квартире прописаны ещё жена сына и их дочь 6 лет.

Квартира приватизирована в равных долях на меня, бывшего мужа и дочь 17 лет. Хочу расприватизировать квартиру. Что надо сделать? И возможно ли это сделать, если дочери 17 лет?

Как правильно продать 1/3 долю квартиры. Квартира в равных долях приватизирована на мужа, жену, дочь (соевершенолетнию) муж и жена в разводе более 3-х лет.

Однокомнатная квартира приватизирована на мать и сына в равных долях. Мать - квартиросъемщик, получала квартиру до рождения сына, приватизировала, когда сын был маленьким. Какая доля положена сыну при продаже квартиры?

Квартира была приватизирована двумя людьми в равных долях. Один из собственников умер. Имеютcя наследники первой очереди. В наследство пока не вступили. Второй собственник является наследником второй очереди. Прописан и проживает в квартире более 30 лет. Сейчас наследники хотят продать часть квартиры. Можно ли до вступления в наследство расприватизировать квартиру.

У нас приватизирована квартира в равных долях с единственной дочерью. Я, мать, ответственный квартиросъёмщик. Но теперь, моя дочь хочет продать свою долю в квартире. А я не хочу. Хочу сохранить квартиру. Дочь живёт уже давно в другом городе. И никогда не оплачивала счета. Существуют ли какие то возможности обратно расприватизировать квартиру и сохранить её, квартиру?

Квартира приватизирована на меня и сына в равных долях. Жена на момент приватизации была прописана в квартире но в приватизации не участвовала. Хотим с сыном продать квартиру как выписать жену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж и жена проживали в одной квартире. Квартира была приватизирована в равных долях. Жена умирает. Куда надо обратиться мужу после смерти жены, чтобы приватизировать всю квартиру на себя.

Квартира приватизирована в равных долях на умершего 3 года назад отчема и мою жену. Его дочь (сестра моей жены по матери) не хочет вступать в наследство. (выписалась из квартиры). Что делать моей жене?

Помогите разобраться. Существует такая ситуация: муж, жена, дочь (13 лет) проживают в приватизированной 2-х комнатной квартире, купленной в браке. Приватизация оформлена между мужем и дочерью в равных долях, жена приватизировала квартиру в другом городе и поэтому в приватизации не участвовала. Как будет делится квартира при разделе имущества? И на какую часть квартиры может претендовать жена при разделе квартиры через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение