Какие сроки предоставления справок о отсутствии собственности в России?

• г. Егорьевск

Наша семья собирает справки на получение жилья, проблема в том что нам нужны справки с рег. палаты о том что на всей территории России у нашей семьи нет собственности, справки стоят 1500 на одного человека, скажите пожалуйста в какие сроки нам должны предоставить эти справки? В самой рег. палате говорят расплывчато, может 3 месяца, а может и полгода! Мне это кажется ненормальным!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! По Вашему заявлению данный запрос обрабатывается в 10 дневный срок и не более, если сотрудник не может дать Вам вразумительный ответ вызывайте администратора или начальника. Более 10 дней срока быть не может, данную справку Вы можете заказать в любой регистрационной палате