Как разделить счета в неприватизированной квартире и избежать долгов - советы для матери-одиночки

• г. Санкт-Петербург

Я незнаю что мне делать. У нас 2 х комнатная не привотизированная квартира. Я просто от себя отдельно оплачиваю свои счета. Но мои родители отказываються оплачивать их вообще. И ростет долг за электроэнергию. Могу ли я как то разделить счета чтоб я не обрастала долгами? И что лучше делать в этой ситуации? Т.к я мать одиночка и мне не потянуть платить за всех.

Ответы на вопрос (3):

можно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье, тогда вам будет приходить отдельная квитанция

Напишите заявление в бухгалтерию УК и оплачивайте за себя.

да, обращаясь в бухгалтерию и в случае отказа-в суд.