Отец хочет отсудить право встречи с двухлетним ребенком без участия матери, но матери против данной идеи из-за жалоб на небезопасное поведение отца, насилие и недостаток свидетелей. К

• г. Краснотурьинск

Отец пытается отсудить право встречи с ребенком (ребенку 2 года) без присутствия матери. Мать ребенка против, т.к. отец катал коляску на дорогу, кормил ребенка мороженным и газированной водой, ставит на открытое окно 8-го этажа, бил мать в присутствии ребенка. Свидетелями были только мать матери ребенка, ее сестра и бабушка. Какие шансы матери отстоять встречи только в ее присутствии?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая возраст ребенка шансы есть. Но однозначно ответить сложно, не зная всех обстоятельств дела