Могу ли я, окончив 2-ой курс вечернего платного отделения института, поступить в другой институт для параллельного обучения?

• г. Москва

У меня такой вопрос:

могу ли я, окончив 2-ой курс вечернего платного отделения института, поступить в другой институт для параллельного обучения? И могу ли я в этом случае поступать на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с действующим законодательством Вы имеете право обучаться одновременно в каком угодно количестве учебных заведений.

В Вашем случае поступление в другой ВУЗ на бесплатное обучение возможно.