Случаи наказания в Российской судебной практике за получение обманным путём бесплатного второго высшего образования

• г. Москва

Есть ли в российской судебной практики случаи, когда наказывали за получение обманным путём бесплатного второго высшего образования?

Ответы на вопрос (2):

Алексей!

Да, есть.

Можно оплатить (перечислить на расчетный счет) института сумму оплаты обучения, равную той, которая была на период обучения, и тогда точно все будет ок.