Новая графа ХВ Боллер в счете за коммунальные услуги - законно ли это, если услуги боллера не требовались?
• г. Ростов-на-Дону
В счет Извещение за оплату коммунальных услуг внесли новую графу ХВ Боллер. На сколько это законно если горячая вода поступала необходимой температуры и в услугах боллера мы не нуждались.
Ответы на вопрос (1):
г. Рубцовск
Любое дополнительное начисление в квитанции - только по решению собрания собственников. Узнавайте, было ли такое решение и если оно не принималось, требуйте перерасчета.