Моя невестка набрала кредитов без ведома моего брата (мужа). Может ли она при разводе повесить эти кредиты на моего брата?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

да , такое случается

Еще как может, по крайней мере 50%.

Добрый день!

При разделе имущества, скорее всего суд примет решение о разделе долгов в равных долях

Здравствуйте! При разводе делится мужду супругами в е совместно нажитое имущество, в том числе и долговые обязательства.