Какие документы нужны для оформления договора ренты с пожизненным содержанием? Спасибо, Александр.

• г. Липецк

Какие документы нужны для оформления договора ренты с пожизненным содержанием?

Спасибо, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Для оформления этого договора нужно из БТИ - поэтажный план, экспликацию и справку о стоимости, из домоуправления - выписку из домовой книги и учетную карточку собственника, документы на квартиру и нотариально удостоверенное согласие супруги (если имеется), на совершение сделки. С уважением, Дмитрий Константинович.