Достаточно ли на текущий 2013 год одного варианта муниципального жилья при осуществлении принудительного размена через суд?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

При обращении в суд с иском о принудительном обмене, Вы должны предоставить суду только один конкретный вариант. Закон не обязывает до обращения в суд предлагать какое-либо определенное количество вариантов.

По практике для именно осуществления - недостаточно