Как решить финансовые споры и дележ имущества при разводе после 3-х лет брака с общим домом и долгом в 3 раза больше его стоимости?

• г. Сергеевка

Как быть, с женою не живем совместно 3 месяца, хотим развод, в совместном браке 3-х летняя дочь. Также куплен дом 50\50 с супругой и переделано половина дома под магазин и половина для проживания. Деньги на ремонт и строительство магазина я брал в долг у дяди под росписку. Сумма долга превышает стоимость дома в 3 раза. Жена долг не признает, хотя при строительстве кормила строителей. Отец супруги помогал в транспортировки строительных материалов на собственной газели. С меня требуют расчета по долгу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. В рамках заочной консультации, вслепую, учесть все нюансы невозможно. Требуется изучение всех обстоятельств, ознакомление с документами и т.д.

Всего доброго.