Как получить юридическую консультацию по вопросам недвижимости в Санкт-Петербурге

• г. Москва

Мне требуется юридическая консультация по вопросам с недвижимастью.

Прописка в квартиру к отцу, приватизация, продажа или сдача в аренду

К кому вы посоветуете обратиться, где я смогу получить квалифицированную информацию о законах, процедурах, требуемых документах, расходах и.т.д.

Может вы сможете порекомендовать кого либо в Санкт Питербурге.

Буду Вам весьма признателен, С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Можете задать все вопросы мне.

Слободянюк Сергей Васильевич. Адвокатчкий кабинет "Адвокат-Недвижимость" Санкт-Петербрург.

advocat_ssv@mail.ru