Срок и процедура регистрации автомобиля после покупки, возможность страхования вне автосалона и проблемы при перегонке на расстоянии 100 км

• г. Кингисепп

Купив автомобиль, в какой срок я должна поставить на учет. И могу ли я купив автомобиль не страховать в автосалане а у себя дома купить страховай полюс. И не будет ли проблем при перегонки из одного города в другой в 100 км. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На регистрацию - 10 дней с момента покупки. Без страховки совсем - нельзя. Приобретите временную страховку для перегона автомобиля. Потом застрахуете как положено.

Всего доброго.

страховка на 1 месяц вам поможет.