Наличие долга по квартплате - возможность получения субсидии для инвалидов 1 группы

• г. Светлый

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА СУБСИДИЮ ПРИ НАЛИЧИИ ДОЛГА ПО КВАРТПЛАТЕ, Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ (задаю вопрос от имени пожилого человека, прошу ответить)

Ответы на вопрос (1):

Юрий. не имеете. Субсидию выдают на местном уровне и всегда указывается "при наличии задолженности в получении субсидии отказать" Но можно подать заявление в ЖКХ на предоставление рассрочки по выплате субсидии. это вполне возможно сделать.если откажут. с отказом в суд.