Отсутствие достаточных фактов привело к проигрышу дела в суде о признании дочери жены на иждивении мужа

• г. Мурманск

Недавно проиграли дело в суде, вопрос стоял в том, чтобы дочь жены признали на моем иждевении. Мы не предоставили судье фактов по которым она смогла бы признать дочь жены на моем иждевении. Такие факты, как покупка продуктов, игрушек, любящие отношения и т.д. для судьи не являлись фактами. Подскажите какими ФАКТАМИ надо было мотивировать на этом процессе.

С уважением, МАРАТ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было докуазать, что ваша материальная помощь являлась для ребенка основным источником ее содеражния, то есть нет обящзанного аплатить алименты лица, у мамы нет средств. В основном содержите вы. В любом случае суд вами проигран, сейчас имеете право оспорить решениме в тчение 10 дней в кассации.