Ошибочно указанная сумма в кредитном договоре - как решить эту ситуацию?

• г. Ижевск

Как мне быть и можно что то изменить?! Я в банке взяла кредит в размере 50.000 рублей... на 3 года по 3.000 рублей в месяц. Там было указано что переплата 16.000 рублей. Но когда я пришла домой и прочитала сумму всю-там было указано 100.000 рублей. Сразу эту сумму не увидела-так как всё мелко и эта сумма была указана так что сразу и не заметишь. Как быть... подскажите!

Ответы на вопрос (1):

В договоре есть условия его расторжения, воспользуйтесь ими!