Зак какой срок будет дан ответ ?

• г. Иваново

Подал документы на Вид на жительство Р.Ф с 24 июля 2012 мне пока не был дан ответ от УФМС. Зак какой срок будет дан ответ?

Ответы на вопрос (4):

Игорь!

В течении месяца должны.

По результатам рассмотрения заявления о выдаче вида на жительство территориальным органом ФМС России в срок, не превышающий 6 месяцев с даты приема заявления принимается решение о выдаче либо отказе в выдаче вида на жительство.

Срок не превысит 6 месяцев