Как перевести случайно отправленные средства со счета первого кредита на второй?

• г. Саранск

Несколько дней назад заплатил последний платеж по первому договору (на данный момент их 3). Пришло СМС-сообщение, что кредитные обязательства по договору №...выполнены. Сегодня стал оплачивать взнос по второму договору и случайно отправил денежный перевод на счет первого договора. Вопрос: можно ли эти средства перевести с первого (уже погашенного) кредита на второй. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от банка. В общем случае - имеете право требовать от банка возврата, а уже потом распоряжаться суммой.