Вопрос по написанию дарственной

• г. Москва

Как оформить дарственную.

Где она регистрируется.

Есть ли какая либо форма написания дарственной.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий! Ответ на Ваш вопрос зависит от того, что Вы хотите подарить. С уважением, Дмитрий Константинович.

При чем тут раздел наследование? Может вы о завещании?

Если дарение - то договор в простой письменной форме. Если недвижимость, то подлежит регистарции в учреждении юстциии. Нотариальная форма по желанию оплатить пошлину нотариусу и налог.