Простое ходатайство о выделении доли из общего имущества в дело

• г. Москва

Требуется предоставить в суд вариант выделения доли из общего имущества. В виде изменения (уточнения, дополнения, кому как нравится) исковых требований делать это не хочется (это новые сроки и вообще...). Подскажите, как бы обозвать этот документ, чтобы ввести его в дело простым ходатайством о приобщении к материалам дела? Просто Вариант... не вариант:) Заявление - тоже криво...

Ответы на вопрос (2):

Кроме, как уточнение, вариантов не вижу.

Это и есть уточнение исковых требований. И, да, сроки должны быть увеличены.