Влияет ли беременность на отзыв подписанных документов о сокращении должности?

• г. Москва

Отзовут ли подписанные документы на сокращение должности, если через неделю выяснится, что сотрудница беременна. От предложенной нижеоплачиваемой должности отказалась. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Анна, отзовут в случае сообщения сотрудницы о своей беременности и предоставлении соответствующих справок.