Необходимость обращения в суд для отмены гос. регистрации и признания права на наследство за умершим - кто может быть ответчиком?

• г. Челябинск

Помогите разобраться. Право собственности на гараж в ГСК было зарегистрировано за наследодателем доверенным лицом уже после смерти наследодателя. Нотариус отказывает в выдаче св-ва о праве на наследство, необходимо обращаться в суд за отменой гос. регистрации, признания права за умершим. Затрудняюсь определить ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Тот кто является собственником на данный момент