Отсутствие одного из супругов на судебном заседании по разводу - последствия и возможные действия

• г. Миасс

Мы с мужем разводимся, назначили пнрвую дату суда. Он съездил (у меня ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие) дали месяц на раздумье. Прошел месяц, а он не поехал в назначенный день. Что теперь будет? Разведут ли нас или назначат новую дату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если супруг был извещен о времени и месте рассмотрения дела, то брак расторгнут