Возможно ли принудительное продажа доли третьего собственника в однокомнатной квартире?
• г. Санкт-Петербург
У меня и у моего дяди две трети доли в однокомнатной квартире и мы хотим продать квартиру, может ли суд обязать третьего собственника, который не хочет продавать свою долю продать её?Выкупить нашу долю он так же не хочет.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
вы можете продать только свои доли. Заставить собственника продать принадлежащее ему имущество нельзя