Автомобиль увезли на штраф-стоянку, несмотря на расстояние от знака до машины

• г. Волгодонск

Машину увезли на штраф-стоянку под предлогом того что она стояла в неположенном месте (на остановке маршрутного транспорта). Хотя растояние от знака до автомобиля превышало 15 метров.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.

При этом необходимо помнить, что перед эвакуацией ГИБДшники ОБЯЗАТЕЛЬНО фотографируют расположение авто на проезжей части с привязкой по расстоянию.....