Как правильно поступить, если у меня есть задолженность по кредиту, неплатящий алименты бывший муж и неработающая мать-одиночка с больной дочерью?

• г. Москва

Должна денег в банк по кредиту, но разошлась с мужем, 6 лет дочка, муж не платит алименты, дочка часто болеет, поэтому работать могу через раз, приходили приставы описали имущество. Что делать в таком случае, ведь я не отказываюсь, я просто не имею возможности именно сейчас его погасить. Мне сказали что можно написать мировому судье заявление. Какое?

Ответы на вопрос (2):

ст 203ГК РФ отсрочка или рассрочка решения

Скорее всего заявление об отсрочке платежа,либо рассрочке,или же заключить мировое соглашение