Проблема с составлением искового заявления по признанию человека без вести пропавшим - рекомендации и советы

• г. Братск

Как правильно составить исковое заявление в суд от организации о признании человека без вести пропавшим для того чтобы второй собственник смог дать регистрацию по месту жительства? Пропал в 2011 году по настоящее время. В тот же год было открыто розыскное дело. В суде сказали что не правильно было составлено, и отказали в принятие заявления в суд. говорят взять ходатайство розыскного дела, совсем запутали.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, обратитесь к юристу в частном порядке. В рамках онлайнконсультации написать иск невозможно.