Возможность подачи на выплату алиментов после отказа 6 лет назад и проблемы с местонахождением ответчика

• г. Горячий Ключ

У меня такой вопрос! 6 лет назад я отказалась от алиментов в судебном порядке могу ли я сейчас подать на выплату алиментов? И как это сделать если место нахождения ответчика мне не известно?

Ответы на вопрос (1):

можете подать иск о взыскании алиментов, они будут назначены с момента обращения в суд.

В иске в качестве адреса ответчика можно указать его последний известный адрес