Учитывается ли жилье отца ребенка при постановке в очередь на жилье по метражу в Брянске?

• г. Санкт-Петербург

Если для постановки в очередь на жилье по метражу мы подходим, но у отца ребенка 40 к.м на двоих в Брянске (он не собственник жилья, брак у нас не зарегистрирован) Учитывается ли его жилье и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если брак не зарегистрирован, жилая площадь отца не будет учитываться.