Как приставами рассчитывается задолженность по алиментам?

• г. Волгоград

Сколько сейчас средняя зарплата по России? С которой рассчитывается задолженность по алиментам для безработных лиц.

Ответы на вопрос (3):

Задолженность по алиментам расчитывается со средней зарплаты по региону а не по россии.

Около 26 тыс.руб. по РФ. Но в каждом субъекте размер средней зарплаты отличается от средней зарплаты по России.