Меня интересует "вилка" в процентах от суммы договора.

• г. Челябинск

Ответьте, пожалуйста, какова обычно сумма издержек, возмещаемых Заказчиком Исполнителю в случае расторжения Заказчиком договора о выполнении работы по своей инициативе. Меня интересует "вилка" в процентах от суммы договора. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь необходимо увидеть такой договор. Все пени, штрафы, неустойки проценты и т.п. различны в каждом договоре.Пришлите подробный вопрос в ящик. Ответим.