Какие документы необходимо предоставить старой матери из Украины для получения гражданства и регистрации в России?

• г. Москва

Я гражданин России и хочу перевезти свою старую мать к себе в Россию. Подскажите какие документы мать должна взять в Украине чтобы здесь получить гражданство и прописаться у меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вы хотите, чтобы Ваша мать переехала к Вам в Россию на постоянное место жительство, будет логично взять с собой все ее документы.

Заявление о вступлении в гражданство в упрощенном порядке.

- являются нетрудоспособными и имеют дееспособных сына или дочь - граждан Российской Федерации, достигших 18 лет;