Дело частного обвинения по УК РФ - вопрос о доверенности представителя, действующего как обвиняемый и потерпевший

• г. Великий Новгород

Дело частного обвинения статья 115 ч 1 ук рф, два встречные заявления в адрес одного обвинительный приговор в адрес другого оправдательный приговор. Является ли нарушением то что представитель работал по доверенности если лицо было и обвиняемым и потерпевшим?

Ответы на вопрос (1):

нет не является