Актуальность Перечня типовых документов с указанием сроков хранения в деятельности организаций

• г. Москва

А., Перечень, на к-ый Вы ссылаетесь в ответе на в-с 227191, устарел. Сейчас он именуется Перечнем типовых документов, образующихся в деятельности организаций, с указанием сроков хранения

(в ред. решения Росархива от 27.10.2003). В нем говорится, что приказы по л/с хранятся 75 лет, но идет ссылка, что приказы о предоставлении очередных отпусков и учебных отпусков, дежурствах, взысканиях, краткосрочных внутрироссийских командировках хранятся 5 лет. Про другие отпуска (декретный, по уходу за реб., за свой счет) ничего не говорится. Значит ли это, что срок их хранения составляет по общему правилу хранения приказов по л/с 75 лет? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Значит.