Процедура регистрации гражданина РФ по месту жительства в снт - условия и возможности

• г. Санкт-Петербург

Есть ли возможность и, если таковая имеется, какова процедура регистрации гражданина РФ по месту жительства (постоянная регистрация) в снт при следующих условиях:

1. есть свидетельство собственности на участок в снт в черте города;

2. есть свидетельство собственности на жилой дом на этом участке;

3. есть почтовый (милицейский) адрес этого участка с домом;

4. но дом трудно отнести к категории капитальных строений;

5. гражданин, которого требуется зарегистрировать, не имеет собственного места жительства, но и отношения к указанному снт тоже не имеет.

Желание: оформить постоянную регистрацию постороннему человеку по бессрочному договору безвозмездного пользования не в квартире, а в снт. заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

регистрация в СНТ возможна только в том случае, если дом признан органами БТИ (ПИБ) пригодным для постоянного проживания