Возможность наложения запрета на регистрационные действия на долю ИП в трехкомнатной квартире при наличии долгов по исполнительным листам

• г. Пермь

Я являюсь ИП,которое на грани банкротства. По исплнительным листам имеются долги, которые я оплачиваю половиной пенсии, Вправе ли судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия на мою долю в трехкомнатной квартире?

Ответы на вопрос (1):

да, вправе, т.к. ИП (физлицо) отвечает по долгам всем своим имуществом.