Сохранилось ли место захоронения бабушки после 30 лет без ухода со стороны семьи?

• г. Санкт-Петербург

В 1983 году наша бабушка была захоронена на кладбище в городской черте, родители за могилкой со временем перестали ухаживать и вот по истечению 30 лет сохранилось ли место за семьей захороненного? Спс.

Ответы на вопрос (2):

А Вы пробовали это уточнить в администрации кладбища, за кем числится данная могила и сколько мест захоронения предусмотрено?

срок сохранности захоронений 70 лет с момента последнего захоронения