Могут меня выселить из приватизированной квартиры, если мне прописано 19 лет, хотя доля принадлежит моей дочери, которой еще нет 18 лет?

• г. Тольятти

Если дочери не исполнилось еще 18 лет и доля в квартире пренадлежит ей.могут меня выселить если я там прописана 19 лет? квартира приватезированная свекровью и моей дочерью.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, здравствуйте! В данной ситуации шансов выслеить Вас я лично не усматриваю.

С уважением,

Харченко О.В.