Обман с алиментами - бывший муж получает официальную зарплату и зарплату в конверте, оставляя ребенка в неблагополучном положении

• г. Нижневартовск

Бывший муж устроился на новую работу, где получает официальную зарплату и зарплату в конверте! Алименты на ребенка соответственно я получаю с официального заработка которые меньше прожиточного минимума! Официальная зарплата в 5-7 раз меньше его дохода в месяц!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю и с его помощью найти второе место работы