Виновному 14-летнему мальчику грозит ответственность и требование о возмещении материального ущерба в размере 150 тысяч рублей

• г. Советский

Что может быть 14-ти летнему мальчику за причинение средней тяжести вреда здоровью? Если на первом заседании суда по уголовной ответственности приняли решение Виновен, год под присмотром родителей Но также это не устроила потерпевшую и она подала на возмещение материального ущерба? В размере 150 тысяч рублей. Как можно сделать что бы дали по минимуму? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на заданный вопрос необходимо знать хотя-бы фабулу дела.