Какая стоимость должна быть учтена при выкупе освободившейся комнаты в коммунальной квартире - рыночная или государственная?

• г. Москва

Я живу в коммунальной квартире, где освободиласькомната. По какой стоимости мне необходимо будет выкупить освободившуюся комнату: по рыночной или по государственной?

В департаменте жил. политики мне предлагают по рыночной. Тогда для кого существует государственная стоимость (если вообще такая еще существует)?

Игорь.

Ответы на вопрос (2):

Только по рыночной - если Вы официально не можете быть в установленном порядке признаны малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях.

Можете выкупить только по рыночной.