Как разрешить спор о продаже квартиры при разделении супругов?

• г. Самара

Во время брака купили квартиру. Оформлена на три доли: меня, мужа и дочь. Хочу продать квартиру, чтобы жить раздельно. Муж против продажи. Подскажите, что делать? Продавать по долям не выгодно, дешево выходит?

Ответы на вопрос (1):

Надо договариваться с мужем, иначе ни как. Чтобы супруг был сговорчивее, необходимо создать такие условия совместного проживания, при которых, он бы тоже понял, что лучше жить раздельно.