Несправедливое обвинение - подробности случая избиения, отрицания и возможности судмедэкспертизы

• г. Винница

Меня избила одна особа. Есть свидетели как она меня била, но она все отрицает (типо я сама упала). У нее тоже нашлись свидетели которые отрицают мои слова. В больничном листе написано что я была в алкогольном спянении, у меня ни каких садин ни гиматом нет, только сотрясение мозга. Милиция ни чего не пред принимает ее даже не допрашивали. Посоветуйте пожалуйста стоит ли мне делать судмедэкспертизу и как происходит этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Решайте сами, а экспертиза это осмотр врача-специалиста.