Правила предоставления документов и уплаты налогов иностранному гражданину при сдаче в аренду доли квартиры в России - срок, санкции.

• г. Москва

Я иностранная гражданка, в долевой собственности у меня в россии часть квартиры, которую я сдаю. Какие документы мне надо предоставлять в проверяющие органы, какой нужно платить налог, до какого срока, и какие санкции могут ожидать за неуплату?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать в наем долю квартиры невозможно. Только изолированное жилое помещение(комнату, квартиру, дом).