Брат продал дом другой перепродал жена может наложить на дом арест.

• г. Краснодар

Брат продал дом другой перепродал жена может наложить на дом орест.

Ответы на вопрос (2):

Дом является совместно нажитым имуществом супругов? если да, то супруга может оспорить сделку или взыскать половину стоимости дома. судом могут быть наложены обеспечительные меры.

Не жена, а суд или судебные приставы по заявлению жены могут наложить арест.