Какая дата будет указана в свидетельстве о смерти пропавшего человека - дата пропажи или дата обнаружения останков?

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация... в сентябре 2012 года пропала наша бабушка, заблудилась в лесу, поиски дали результат только в феврале 2013, был обнаружен ее труп в лесу местным охотником. Я бы хотела уточнить в свидетельстве о смерте будет указываться дата пропажи человека, т.е. сентябрь, когда мы подали в розыск или по факту день, когда нашли её останки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На день обнаружения трупа.