Как правильно составить пояснительную записку для налоговой о нежелательном отсутствии купли-продажи после продажи транспортного средства

• г. Сургут

Как мне грамотно написать оъяснительную в налоговую о том что после продажи трансполрта я не сохранила куплю продажу. Теперь просят заполнить декларацию и приложить к ней оъяснительную. Декларация заполнена вот незнаю как написать оъяснительную.

Ответы на вопрос (1):

В простой произвольной письменной форме, с указанием факта (четко, лаконично) и даты события. В конце документа необходимы дата и подпись