Проверка законности и возможность возврата денег при ежедневном снятии 20 рублей счета от оператора Мегафон за подписку по точке доступа Subscriptions

• г. Волгоград

С меня в течение месяца снимают ежедневно по 20 руб. оператор мегафон, в выписке написано, номер, точка доступа: Subscriptions. Подписался похоже по невнемательности, законно ли такое снятие? Или есть возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Андрей !

Обратитесь в офис что бы отключили или по телефону позвоните 0500 и попросите отключить!

Пишите претензию в головной офис и говорите что не подключались и просите перерасчет

Удачи !

С уважением Козуб Р.Д.