Смерть брата после ножевого ранения - обвинения врачей и затяжная экспертиза

• г. Западная Двина

Мой брат, 17 лет, поступил в больницу с ноживым ранением. Ему сделали 3 операции, кровь прижилась, почки и печень работали, но через 3 суток он умер. Мы обвиняем врачей реаниматологов в смерти брата. Затягивается, по нашему мнению, экспертиза протокола и акта вскрытия, от следователя у которого в производстве два дела не торопится заниматься делм. С момента подачи заявления прошло более 30 суток, но никакой реакции нет вообще, кормят завтраками. Мы бимся, что все документы могут подделать, переписать под протокол вскрытия, чтобы избежать вообще какой-либо ответственности. М ы очеь хотим наказать врачей и докаать их вину, но не знаем как нам действовать.

Ответы на вопрос (1):

это очень сложная ситуация и советовать тут бесполезно поскольку самостоятельно вы все равно ничего не добьетесь, ...

обратитесь Очно к услугам компетентного адвоката и он уже будет вести это дело на всех стадиях