Получаю постоянные звонки из банка - нарушение покоя граждан?

• г. Березовский

Надеюсь вы поможете мне.

Вот такая проблема. Моя сестра при оформлении кредита указала домашний номер телефона, он оформлен на мать. Сейчас сестра переехала, а к нам поступают звонки из банка начиная с 6:41 и заканчивая 22:40. Попадают ли звонки банка под административное нарушение связанное с покоем граждан.

Ответы на вопрос (1):

Самый лучший выход для Вас - сменить номер телефона.

Если звонки продолжат поступать - то уже можно предъявлять претензии оператору связи о нарушении законодательства о персональных данных.